МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Принц Гарри признался в убийстве 25 человек на военной службе в Афганистане

Такое заявление принц Гарри сделал в своей книге, выход которой запланирован на 10 января.
Елизавета Потейчук 2023-01-06 11:42:01
© Фото: Vicki DiAddezio, The Photo Access, Globallookpress

Британский принц Гарри рассказал, что убил 25 человек во время военной службы в Афганистане. Об этом говорится в автобиографической книге принца под названием Spare («Запасной»), выход которой анонсирован на 10 января.

«Я всегда мог точно сказать, сколько вражеских комбатантов я убил... Итак, мое число - 25. Это не наполняло меня удовлетворением, но я и не испытывал стыд», - цитирует телеканал SkyNews отрывок из книги.

В марте 2021 года вышло сенсационное интервью, в ходе которого принц Гарри и Меган Маркл сделали несколько неожиданных заявлений, которые ударили по королевской семье и имиджу британской монархии. Маркл, афроамериканка по матери, рассказала, что в королевской семье были обеспокоены тем, насколько может быть темной кожа их первенца.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322