МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь

Новорожденную, появившуюся на свет 4 июня, назвали Лилибет Диана.
Виктория Ивашечкина 2021-06-06 19:54:01
© Фото: Cbs, Keystone Press Agency, Globallookpress

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл стали родителями во второй раз. В пятницу, 4 июня, герцогиня Сассекская родила девочку. Отмечается, что ребенка назвали Лилибет Диана.

Пресс-секретарь герцогов Сассекских сообщил, что мать и девочка здоровы и чувствуют себя хорошо.

«Лили названа в честь своей прабабушки, чье семейное прозвище Лилибет. Ее второе имя было выбрано в честь покойной бабушки, принцессы Уэльской», - отметил он.

Второй ребенок Меган и Гарри становится восьмым в очереди на британский престол.

В марте этого года вышло сенсационное интервью, в ходе которого принц Гарри и Меган Маркл сделали несколько неожиданных заявлений, которые ударили по королевской семье и имиджу британской монархии.

Маркл, афроамериканка по матери, рассказала, что в королевской семье были обеспокоены тем, насколько может быть темной кожа их первенца. При этом актриса не стала называть имена членов королевской семьи, которых беспокоил этот вопрос, так как это могло нанести им серьезный ущерб.

Напомним, в мае 2019 года у Меган и Гарри родился первый ребенок, Арчи. При этом в конце прошлого года Маркл рассказала СМИ, что в июле у нее случился выкидыш.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946