МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экономист раскрыл единственную страну, получившую выгоду от ситуации на Украине

По словам специалиста, в частности, Индия выиграла от «неприятностей, в которые попал Китай, забрав у него часть рынка».
Елизавета Потейчук 2023-01-04 07:56:01
© Фото: Soumyabrata Roy, Keystone Press Agency, Globallookpress

Экономист Марк Туатти заявил, что Индия осталась единственной страной, которая извлекает пользу для себя из ситуации на Украине. По его словам, российская сторона теперь продает Индии нефть, чего раньше не происходило.

В эфире телеканала BFM TV специалист подчеркнул, что Индия, по его мнению, также выиграла от «неприятностей, в которые попал Китай, забрав у него часть рынка». Туатти также выразил мнение, что 2023 год окажется трудным, так как весь мир охватит рецессия.

Ранее стало известно, что Индия планирует увеличить объемы торговли с Россией в два раза, в том числе с расчетами в национальных валютах. По данным газеты The Indian Express, правительство страны дало разрешение на использование индийской рупии для дополнительной стимуляции торговых операций.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322