МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Раскрыты подробности несчастного случая с актером Реннером

Исполнитель роли Соколиного Глаза был доставлен в больницу в критическом состоянии после инцидента во время уборки снега.
Анастасия Бобылева 2023-01-03 04:01:01
© Фото: Armando Gallo ZUMAPRESS.com Glooballookpress

Стали известны подробности несчастного случая с американским актером Джереми Реннером, звездой фильмов вселенной Marvel. Исполнитель роли Соколиного Глаза получил «обширные» травмы и потерял много крови в результате инцидента.

Издание TMZ рассказало, что актер чистил дорогу неподалеку от дома с помощью снегоуборочного комбайна. По словам его соседа, комбайн наехал на ногу Реннера. В результате он потерял много крови.

Другой сосед был врачом, он успел наложить жгут на ногу пострадавшего до приезда медиков. Комбайн увезла приехавшая на место происшествия полиция.

Также издание приводит слова человека из окружения актера. Источник сообщил, что травмы были не только на ноге, но и на других частях тела Реннера.

Ранее сообщалось о госпитализации актера в крайне тяжелом состоянии. Его представитель указал, что травмы были получены в результате несчастного случая, связанного с погодными условиями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002