МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Три человека погибли в аварии с легковушкой и электропоездом в Подмосковье

В результате ДТП погибли водитель и двое пассажиров легкового автомобиля.
Елизавета Потейчук 2023-01-03 12:02:01
© Фото: МЧС РФ

В Московской области в Ивантеевке произошла авария с участием электропоезда и легкового автомобиля. По данным регионального МВД, в результате ДТП погибли три человека. В настоящее время правоохранители устанавливают причины инцидента.

«03.01.2023 в 07.40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городском округе Пушкино, между ж/д станциями Ивантеевка и Детская.», - говорится в сообщении МЧС по Подмосковью.

Ранее пять человек погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой в Кемеровской области. Жертвами аварии стали четыре пассажира и водитель легкового автомобиля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322