МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Джонсон заявил, что предупреждал Путина о санкциях против РФ перед началом СВО

По его словам, между политиками состоялся «экстраординарный» телефонный разговор, в ходе которого Джонсон подчеркнул, что начало конфликта на Украине приведет к катастрофе.
Анастасия Бобылева 2023-01-30 07:39:01
© Фото: Ukraine Presidency, Globallookpress

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предупреждал российского президента Владимира Путина о последующих антироссийских санкциях еще до начала спецоперации на Украине. Об этом сам политик рассказал The Telegraph.

По его словам, между ним и Путиным состоялся долгий и «максимально экстраординарный» телефонный разговор. В ходе разговора Джонсон подчернул, что вооруженный конфликт на Украине приведет к катастрофе.

«Украинская сторона сможет рассчитывать на поддержку Британии», - цитирует RT слова бывшего премьера Великобритании.

Ранее Джонсон упрекнул украинскую журналистку за сравнение россиян с нацистами. Он напомнил, что советский народ понес огромные потери во время Великой Отечественной войны, борясь с нацизмом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002