МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинские боевики атаковали Донецк с беспилотника, ранен мирный житель

Мужчина с тяжелыми ранениями доставлен в больницу.
Андрей Аркадьев Роман Закурдаев 2023-01-30 18:39:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Мирный житель получил ранение в Донецке в результате атаки украинского дрона, сообщил корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев, находящийся на месте событий.

Он уточнил, что украинские боевики сбросили с беспилотника взрывное устройство в Кировском районе города. Мужчина с тяжелыми ранениями доставлен в больницу.

Столицу ДНР киевские формирования обстреливали сегодня и из ствольной артиллерии, в том числе снарядами калибром 155 миллиметров. Также под обстрел попали Макеевка и Горловка.

На территории ЛНР в Алчевске под огонь попал частный сектор. Повреждены несколько домов. По данным властей, удар был нанесен с помощью американских РСЗО HIMARS.

Ранее в Минобороны сообщили, что российские войска заняли более выгодные рубежи в районе Угледара.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322