МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Воздушную тревогу объявили в ряде областей Украины

Сигнал тревоги прозвучал почти одновременно в Полтавской, Кировоградской, Днепропетровской и Харьковской областях Украины.
Алина Луговая 2023-01-30 14:52:01
© Фото: Pavlo Palamarchuk, Keystone Press Agency, Globallookpress

После обеда в ряде областей Украины прозвучал сигнал воздушной тревоги. Об этом следует из данных онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации.

Сигналы воздушной тревоги были зафиксированы в 14.21 и 14.22 по московскому времени. В красный цвет на карте окрасились Полтавская, Кировоградская, Днепропетровская и Харьковская области, а также подконтрольные Киеву участки Запорожской и Херсонской областей.

Вооруженные силы РФ начали наносить удары по украинской инфраструктуре 10 октября в качестве ответной реакции на теракт на Крымском мосту. Под прицелом находятся объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи. Сирены воздушной тревоги звучат в областях Украины регулярно.

В воскресенье, 29 января, сигналы воздушной тревоги прозвучали в Одесской, Кировоградской и Николаевской областях Украины. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322