МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Президент Аргентины отказался поставлять оружие в зону конфликта на Украине

Ранее аргентинский лидер Альберто Фернандес заявил, что не будет рвать отношения с Владимиром Путиным из-за ситуации на Украине.
Ян Брацкий 2023-01-29 04:05:01
© Фото: Kay Nietfeld, dpa, Global Look Press

Аргентина и другие страны Латинской Америки не планируют поставлять оружие и боеприпасы в зону украинского конфликта. Об этом заявил президент южноамериканской республики Альберто Фернандес на пресс-конференции по итогам встречи с канцлером ФРГ Олафом Шольцем.

«Аргентина и Латинская Америка не думают об отправке оружия ни на Украину, ни в какую-либо другую зону конфликта», - приводит ТАСС заявление Фернандеса.

В минувший понедельник Альберто Фернандес заявил, что не собирается сворачивать свои контакты с президентом Владимиром Путиным из-за кризиса на Украине. Политик призвал начать переговоры о мире и выразил готовность содействовать диалогу Москвы и Киева.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946