МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

WSJ: Израиль стоит за атакой беспилотников на Иран

Отмечается, что атака была осуществлена на фоне того, как США и Израиль ищут новые способы сдерживания ядерных и военных амбиций Тегерана.
Сергей Лебедев 2023-01-29 19:25:01
© Фото: Artur Widak, ZUMAPRESS.com, GlobalLookPress

Удар беспилотником по военному объекту в иранском городе Исфахан нанес Израиль. Об этом заявила газета The Wall Street Journal со ссылкой на официальных лиц США и людей, которые знакомы с операцией.

В публикации отмечается, что атака была осуществлена на фоне того, как США и Израиль ищут новые способы сдерживания ядерных и военных амбиций Тегерана.

Напомним, склад с боеприпасами беспилотники атаковали в ночь на воскресенье. В результате возник пожар. Зданию был нанесен значительный ущерб.

В Иране сообщили, что никто не пострадал. При этом официальный Тегеран еще не разъяснил свою версию случившегося.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201