МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

IRNA: взрыв прогремел на складе с боеприпасами в Иране

Причины происшествия не называются, на месте взрыва работают представители оперативных служб и ведомств.
Ян Брацкий 2023-01-29 00:45:01
© Фото: Рубен Мангасарян, РИА Новости

Мощный взрыв на одном из оборонных предприятий Ирана прогремел в городе Исфахан. Агентство IRNA сообщает об инциденте на складе с боеприпасами.

«Несколько минут назад некоторые местные источники сообщили, что в северном районе города Исфахан раздался взрыв», - говорится в сообщении.

Агентство не приводит подробностей случившегося, не называет его возможные причины, размер ущерба и данные о жертвах и пострадавших.

Ранее стало известно, что в результате нападения вооруженного мужчины на посольство Азербайджана в Тегеране погиб начальник службы охраны дипмиссии, еще два человека получили ранения и были госпитализированы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322