МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Гришковец прочитал свои рассказы участникам спецоперации в военном госпитале в Новосибирске

Писатель Евгений Гришковец выступил перед военнослужащими в госпитале ЦВО.
2023-01-28 10:12:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Драматург, театральный режиссер, киноактер, музыкант и писатель Евгений Гришковец посетил участников спецоперации в военном госпитале Центрального военного округа (ЦВО) в Новосибирске. Мероприятие прошло в формате дружеской встречи.

«Я впервые буду выступать в госпитале в военном. У меня прежде не было таких встреч. В воинских частях, на кораблях, в училищах военных - да, а в госпиталях - нет», - признался Гришковец перед началом выступления.

Писатель пообщался с военнослужащими, ответил вопросы из зала, а также представил ряд авторских рассказов. В конце встречи Гришковец обратился к присутствующими со словами благодарности: «Спасибо, что позволили разнообразить ваш будний день». После он лично поговорил с военнослужащими и врачами, а также раздал автографы.

Ранее российский певец, композитор и автор песен SHAMAN выступил перед участниками специальной военной операции, которые проходят лечение и реабилитацию в 1586-м военном клиническом госпитале, расположенном в подмосковном Подольске.

Материал подготовили Анна Касаткина и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322