МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу поздравил с 70-летием генерального директора «Интерфакса» Михаила Комиссара

Президент Русского географического общества Сергей Шойгу отметил, что деятельность Михаила Комиссара в РГО позволяет миллионам людей как в России, так и за рубежом всесторонне знакомиться с деятельностью организации и открывать для себя Россию.
Тимур Шерзад 2023-01-27 13:41:01
© Фото: Kremlin pool, Globallookpress

Президент Русского географического общества Сергей Шойгу поздравил с 70-летием генерального директора информагентства «Интерфакс» Михаила Комиссара с 70-летием. Об этом сообщает РГО. 

«Вы внесли неоценимый вклад в повышение престижа и укрепление авторитета российской журналистики. Под Вашим непосредственным руководством создано первое негосударственное информационное агентство», - говорится в тексте поздравления от Шойгу.

Он подчеркнул ценность деятельности Комиссара в медиасовете Русского географического общества. Эта деятельность позволяет миллионам людей как в России, так и за рубежом всесторонне знакомиться с деятельностью РГО и открывать для себя страну. 

Шойгу пожелал Михаилу Комиссару здоровья, энергии, а также успехов в реализации намеченных планов. 

Ранее Шойгу анонсировал масштабные изменения в Вооруженных силах России с 2023 по 2026 год.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322