МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Махачкале объявили план «Перехват» из-за стрелявшего из дробовика мужчины

Сегодня днем в дежурную часть поступило сообщение, что в городе по проспекту Расула Гамзатова разгуливает вооруженный человек.
Анна Назайкина 2023-01-25 16:29:01
© Фото: Tino Plunert, ZB, GlobalLookPress © Видео: mvd_dagestan, Telegram

В Махачкале объявили план «Перехват» из-за мужчины с дробовиком. Об этом сообщается в Telegram-канале МВД по Республике Дагестан.

Как утверждается, сегодня днем в полицию поступило сообщение, что в городе по проспекту Расула Гамзатова разгуливает вооруженный мужчина.

«Мужчина, вооружившийся дробовиком, прогуливаясь, направлял оружие на прохожих, но выстрелы производил в воздух», - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, в результате действий мужчины никто не пострадал. В настоящий момент полицейские делают все необходимое, чтобы поймать стрелявшего.

В конце декабря в Московской области полиция задержала мужчину, который, как утверждалось, открыл огонь по окнам автобусов, он стрелял из пневматического оружия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201