МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Военнослужащие учатся водить БМП-2 при экстремальных морозах в Приамурье

На трассе танкодрома механики-водители отработали вождение на высоких скоростях по пересеченной местности с преодолением различных препятствий.
2023-01-25 11:44:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Министерство обороны РФ публикует видео тренировки военнослужащих Восточного военного округа в Амурской области. С бойцами проводятся занятия по управлению БМП-2 в составе мотострелкового взвода.

Тренировки проходят в условиях экстремальных холодов на полигоне Екатеринославский. По трассе танкодрома механики-водители идут на высоких скоростях. Экипажи боевых машин преодолевают колейные мосты, противотанковые рвы, проходы в минно-взрывных заграждениях и другие препятствия.

БМП-2 - гусеничная боевая машина пехоты, предназначенная для транспортировки личного состава к переднему краю, повышения его мобильности, вооруженности и защищенности на поле боя.

Ранее в Минобороны России рассказали о характеристиках модернизированных танков Т-90М «Прорыв».

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322