МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Актер Валерий Афанасьев попал в больницу из-за травмы на спектакле

Народный артист России сообщил, что получил травму на спектакле, отметив, что в настоящий момент «чувствует себя прекрасно».
Максим Крюков 2023-01-23 08:54:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Народный артист РФ Валерий Афанасьев был госпитализирован в московскую больницу после спектакля «Горячее сердце», который проходил в Государственном академическом Малом театре России. В СМИ появилась информация, что врачи диагностировали у 73-летнего актера театра и кино разрыв связок коленного сустава, однако сам Афанасьев не стал уточнять характер травмы.

«Я чувствую себя прекрасно, все нормально. Просто травма на спектакле. Я сейчас в палате нахожусь», - сказал он в беседе с «Пятым каналом».

На счету прославленного артиста 159 ролей в фильмах. Наиболее известными картинами являются киноленты «Ширли-мырли» (1995), «Калашников» (2020), «Дневной поезд» (1976), «Это мы не проходили» (1975) и «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» (2019), также актер играл в сериалах «Красивая жизнь» (2014), «Нити судьбы» (2016), «Между нами, девочками» (2013) и «Дневник свекрови» (2013).

Ранее народный артист Российской Федерации, актер театра и кино Иван Краско рассказал «Звезде» о своем состоянии здоровья после выписки из Елизаветинской больницы в Санкт-Петербурге. Актер выразил благодарность врачам за профессионализм и чуткое отношение к нему.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002