МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кремль: Путин не делал никаких заявлений об участии в выборах президента в 2024 году

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что в настоящий момент идет работа в рамках обычного рутинного рабочего графика.
Максим Крюков 2023-01-23 13:15:01
© Фото: Kremlin Pool, GlobalLookPress

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос, знают ли в Кремле, что Центральная избирательная комиссия начала подготовку к проведению выборов главы государства и ведется ли такая работа в Кремле.

«Это рабочий процесс. ЦИК выполняет свои функции... Еще пока рано (говорить о начале подготовки Кремля к президентским выборам), не началась кампания. В Кремле очень много текущих дел, вы видите, у президента очень активный график и насыщенная повестка дня», - сказал он.

Дмитрий Песков отметил, что пока российский лидер никак не комментировал данную тему, отвечая на вопрос, в настоящий момент идет работа в обычном рутинном режиме.

«Президент никаких заявлений на этот счет не делал. Пока, я еще раз повторяю, продолжается работа в рамках обычного рутинного рабочего графика президента», - добавил пресс-секретарь.

Кроме того, в Кремле объяснили, почему указ президента о частичной мобилизации продолжает действовать. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что указ действует потому, что кроме призыва граждан он включает в себя и другие мероприятия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946