МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Верблюд насмерть затоптал сторожа на охотничьей базе под Омском

По данным прокуратуры, животное нанесло мужчине смертельные ранения, после чего он скончался в медучреждении.
Анна Назайкина 2023-01-23 12:28:01
© Фото: ghest_omsk, Telegram © Видео: ghest_omsk, Telegram

В Омской области верблюд насмерть затоптал 51-летнего сторожа на охотничьей базе рядом с деревней Приозерка.

В социальных сетях появилась запись с камер видеонаблюдения. На кадрах видно, что мужчина подходит к верблюду, берет животное за поводья, после чего бьет.

По данным прокуратуры, трагедия произошла в субботу, 21 января. Мужчине были нанесены смертельные ранения, после чего он скончался, находясь в медучреждении.

«В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка законности действий должностных лиц организации по обеспечению безопасности на территории охотничьей базы, а также соблюдению требований законодательства по содержанию животных», - говорится в сообщении прокуратуры.

В июле этого года в Мытищах обезьяна сбежала из частного зоопарка и напала на двухлетнюю девочку, после чего ребенок оказался в больнице.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню