МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Воздушная тревога объявлена в пяти регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Полтавской, Сумской, Харьковской, Черкасской и Черниговской областях и в контролируемых Киевом районах ДНР.
Игнат Далакян 2023-01-22 21:39:01
© Фото: Lu Jinbo XinHua Globallookpress

В пяти регионах Украины объявлена воздушная. Это следует из данных официального ресурса по оповещению граждан.

Отмечается, что сирены в настоящее время звучат в Полтавской, Сумской, Харьковской, Черкасской и Черниговской областях, а также в контролируемых Киевом районах Донецкой Народной Республики.

Ранее воздушная сирена звучала в промежутке с 10.25 до 10.27 (мск) в трех областях Украины - Харьковской, Днепропетровской и Полтавской. Сообщалось также о воздушной тревоге в подконтрольной киевскому режиму части Запорожской области.

Напомним, что в четверг, 24 февраля, президент РФ Владимир Путин во время телеобращения объявил, что начинается специальная военная операция по защите Луганской и Донецкой народных республик. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков обратил внимание, что операция проводится с целью демилитаризации и денацификации Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322