МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Маск отреагировал на готовность США поддерживать планы Киева

Основатель компаний Tesla и SpaceX заявил, что поддерживает украинцев, но против эскалации, опасной для всего мира.
Марина Крижановская 2023-01-21 07:48:01
© Фото: imago-images, Globallookpress

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск прокомментировал готовность властей США поддержать гипотетические удары киевских властей по Крыму. Маск заявил, что поддерживает украинцев.

При этом он отметил, что эскалация конфликта чревата последствиями как для самой Украины, так и для всего мирового сообщества. Таким образом он прокомментировал запись одного из пользователей.

«Я полностью поддерживаю Украину, но безжалостная эскалация крайне опасна для Украины и всего мира», - приводит ТАСС слова Маска.

Накануне во время саммита НАТО, проходившего на американской авиабазе Рамштайн в Германии, президент Украины подверг критике власти ФРГ за их нерешительность поставить свои танки Leopard.

В то же время из Соединенных Штатов прозвучало заявление, что Вашингтон не будет возражать, если Киев нанесет удары по Крыму, используя поставленное оружие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322