МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: западные «рецепты» не сработают против России

Президент добавил, что Россия сейчас сталкивается с «настоящей агрессией» со стороны стран Запада.
Елизавета Кондрикова 2023-12-17 16:49:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press © Видео: ТРК «Звезда»

Методы «западных элит» по обрушению экономики, социальной сферы и политической системы в России и дестабилизации российского общества никогда не смогут возыметь успех в отношении нашей страны, заявил президент России Владимир Путин. Об этом президент сказал в ходе съезда партии «Единая Россия»

«Они полагали и полагают, что смогут посеять у нас внутреннюю смуту, способы для такой дестабилизации хорошо известны и не раз уже были опробованы западными элитами во многих регионах мира. Но подобные рецепты не сработали и, уверен, не сработают в отношении России», - сказал Путин.

Он добавил, что Запад не столько применяет собственные «рецепты» в отношении нашей страны, но развязал «настоящую агрессию», которая только возрастала за последние несколько лет. В пример глава государства привел цветные революции, в ходе которых Запад навязывал свою волю другим.

Президент на съезде также подчеркнул, что Россия или будет «суверенной и самодостаточной державой», или ее не будет вообще. Это та важная вещь, которая должна быть в голове и сердцах каждого.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049