МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мать погибшего 18-летнего актера Суховского назвала причину гибели сына

По ее словам, актер подрабатывал на стройке. Там его и убило током в трансформаторной будке. Камеры исчезли.
Алина Луговая 2023-01-20 04:04:01
© Фото: edwardkas Вконтакте

Смерть восемнадцатилетнего актера Арсена Суховского, который снимался в фильме вместе с Иваном Охлобыстиным «Недетский дом», наступила от удара током в трансформаторной будке, сообщила в соцсетях его приемная мать, продюсер Юлианна Медведева.

Медведева написала, что молодой актер поехал покорять Москву и поступать в школу Табакова. Однако, чтобы выживать, юноше пришлось подрабатывать на стройке, где ему на протяжении долгого времени задерживали зарплату.

«Он верил всему, что ему говорили, он не знал, что Москва суровая и ошибок не прощает», - написала Юлианна Медведева.

В последний раз, когда он пришел поговорить с начальством о зарплате, его отправили сфотографировать счетчики в трансформаторной будке. Там его ударило током и он погиб при «загадочных обстоятельствах».

«Сразу на территории исчезли камеры видео наблюдения... почему-то не оказалось напарника в его дежурство... и он еще два дня Арсен пролежал возле этой будки, только спустя два дня его нашли», - добавила продюсер.

Следователи Одинцовского района продолжают заниматься расследованием. Суховского можно также увидеть в картине «Ладога».

Ранее на юго-западе Москвы нашли тело актера из «Папиных дочек» Ипатова. По предварительным данным, актер скончался месяц назад. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002