МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Антонов предупредил, что Россия уничтожит любое западное оружие на Украине

Посол уверен, что поставки вооружений Украине приведут к увеличению жертв среди мирного населения.
Елизавета Потейчук 2023-01-19 07:10:01
© Фото: Михаил Тургиев РИА Новости

Посол России В США Анатолий Антонов заявил, что Вооруженные Силы РФ уничтожат любое оружие, которое американцы и их союзники поставляют Украине. При этом дипломат подчеркнул, что российская сторона не оставит без ответа удары по собственной территории, в том числе по Крыму.

«Для всех должно стать очевидным: какое бы оружие американцами или натовцами не поставлялось режиму Зеленского, мы его уничтожим. Так было в годы Великой Отечественной войны, так будет и сейчас», - приводит посольство РФ в США комментарий Антонова в Telegram.

Посол также прокомментировал заявление пресс-секретаря Госдепа США Неда Прайса, что украинские боевики имеют возможность наносить удары по Крыму, применяя американское и другое западное оружие. Антонов счиатет, что риторика Вашингтона становится все более воинственной. Дипломат добавил, что Госдеп подталкивает Киев к совершению терактов в России.

Ранее в Грузии отказались оказывать военную помощь Украине. Вице-премьер Тея Цулукиани заявила, что страна не хочет быть вовлечена в конфликт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322