МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин назвал неизбежной победу в специальной военной операции

Владимир Путин подчеркнул, что не имеет сомнений в том, что победа обеспечена. В основе этого - единство и сплоченность народа, героизм бойцов и работа экономики.
Алексей Курильченко 2023-01-18 15:49:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что победа в специальной военной операции на Украине неизбежна. Он сделал это в ходе беседы с рабочими Обуховского завода в Петербурге. 

«Концептуально, по сути, с точки достижения конечного результата и победы, которая неизбежна, есть несколько вещей, которые никуда не делись, они лежат в основе нашей победы. Это единство и сплоченность русского, российского, народа, героизм наших бойцов в рамках спецоперации и, конечно, работа оборонно-промышленного комплекса и всей экономики», - заметил Путин.

Также Путин заявил, что все действия Российской Федерации, в том числе специальная военная операция на Украине, нацелены на прекращение боевых действий. Президент напомнил, что в Донбассе они не прекращаются с 2014 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002