МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Небензя выразил надежду, что Украина займет реалистичную позицию по поводу конфликта

Постпред России при ООН ответил на вопрос, на что надеется Москва в преддверии годовщины спецоперации.
Анастасия Бобылева 2023-01-18 01:35:01
© Фото: MFA Russia via Globallookpress.com

Россия надеется на реалистичную позицию Киева по поводу конфликта и рассчитывает увидеть Украину за столом переговоров. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя, отвечая на вопрос о том, на что Россия надеется в преддверии 24 февраля 2023 года.

«Мы надеемся, что наши украинские коллеги будут более реалистичными и сядут за стол переговоров, чтобы обсудить предметное урегулирование», - цитирует его РИА Новости.

Россия начала специальную военную операцию 24 февраля 2022 года, и вскоре наступит годовщина этого события.

Ранее Василий Небензя подтвердил готовность Москвы к переговорам по Украине. Он предупредил, что в противном случаи цели СВО будут достигнуты военным путем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322