МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В ряде областей Украины слышна воздушная тревога

Все сигналы в различных областях прозвучали практически одновременно.
Марина Крижановская 2023-01-17 09:47:01
© Фото: Pavlo Palamarchuk, Keystone Press Agency, Globallookpress

На украинской территории слышны сигналы воздушной тревоги. Сообщается, что она объявлена в Харьковской, Днепропетровской областях, а также на подконтрольной части Запорожской области.

В настоящее время (09.36 по московскому времени) онлайн-карта Минцифры Украины сообщает о последнем извещении воздушной тревоги в подконтрольной Киеву части Запорожской области в 09.34, в Харьковской - в 09.32, в Днепропетровской - в 09.32.

Сутками ранее воздушная тревога была слышна в Полтавской, Харьковской и Днепропетровской областях Украины и на подконтрольной киевским властям части Запорожской области. Сирена прозвучала примерно в 08.30 по московскому времени.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002