МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Начальник Штаба МТО вручил участникам СВО госнаграды в госпиталях

Бойцы ВС РФ были награждены Орденами «Мужества», медалями «За отвагу» и «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации».
2023-01-14 17:28:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда» © Видео: Минобороны России

Начальник Штаба МТО генерал-майор Александр Дудкин в госпиталях Минобороны России в Москве, Красногорске и Одинцове вручил госнаграды военнослужащим ВС РФ, которые отличились в спецоперации.

Военнослужащих наградили Орденами «Мужества», медалями «За отвагу» и «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации».

Военнослужащие в настоящий момент находятся на стадии реабилитации. Для их скорейшего выздоровления Минобороны делает все возможное. После выписки бойцов отправят в медицинские центры и санатории для восстановления.

В программах медицинской реабилитации используется все современные методы ЛФК. Специалисты составляют программы реабилитации индивидуально для каждого пациента.

Ранее певица Мара в военном госпитале Черморфлота в Симферополе дала концерт для участников СВО. Она спела и сыграла на гитаре для военнослужащих, а затем пообщалась с ними, выразив поддержку и благодарность за их героизм.

Материал подготовили Анна Назайкина и Николай Баранов.

prevnext
1 / 7
© Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»
Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322