МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пушилин пообещал оставить Донецк столицей ДНР

Ранее вице-премьер Марат Хуснуллин пообещал завершить трехлетний план по восстановлению многоквартирного жилья в Мариуполе за два года.
Ян Брацкий 2023-01-14 17:24:01
© Фото: Сергей Батурин, РИА Новости

Столицей ДНР был и останется город-герой Донецк. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. Ранее в сети появились предположения о возможном переносе административного центра региона в Мариуполь, после завершения его восстановления.

«Данное предположение не соответствует действительности. Вопрос не обсуждается даже. Столица Донецкой народной республики был и будет - город-герой Донецк», - написал Пушилин в своем Telegram-канале.

В настоящее время работы по восстановлению разрушенных кварталов Мариуполя идут ускоренными темпами, заявил ранее вице-премьер Марат Хуснуллин. С его слов, трехлетний план по восстановлению многоквартирного жилья в городе планируется выполнить за два года.

Сейчас на работах заняты 28 тысяч строителей. Решаются вопросы не только восстановления разрушенной инфраструктуры, но и подключения уже восстановленных домов к необходимым коммуникациям.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049