logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Вылетевший из Якутска в Москву самолет вернулся в аэропорт вылета

Воздушное судно успешно приземлилось в 12.17 по местному времени.
Анна Ушакова 03-11-2023 08:35
© Фото: Bayne Stanley, ZUMAPRESS.com, Global Look Press

Самолет авиакомпании «Якутия», вылетевший по рейсу Якутск - Москва, благополучно приземлился в аэропорту отправления. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Республике Саха.

Согласно сообщению, самолет совершил успешную посадку в 12.17 по местному времени в аэропорту Якутска. Никто из пассажиров не пострадал, на самолете никаких повреждений не обнаружено.

Ранее стало известно, что «Боинг-737» готовится к посадке в якутском аэропорту в 12.30 по местному времени из-за неисправности. К месту посадки направили службы поискового, аварийно-спасательного и противопожарного обеспечения полетов аэропорта Якутска, а также республиканские службы спасения.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню