МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нацразведка США заявила о 500 случаях появления НЛО

В отчете утверждается, что специалисты приняли 26 из них за беспилотные летательные аппараты.
Анна Назайкина 2023-01-13 14:38:01
© Фото: Robert Seitz, imagebroker.com, GlobalLookPress

Сотрудники Нацразведки Соединенных Штатов зарегистрировали 510 сообщений о появлении неопознанных летающих объектов по состоянию на август прошлого года, следует из отчета офиса директора ведомства. Данные были получены за 17 лет наблюдений.

Как утверждается, более половины обладали «ничем не примечательными характеристиками». В отчете указано, что эксперты признали в 26 из них беспилотные летательные аппараты, а 163 объекта были воздушными шарами. Еще шесть разведка объяснила погодными условиями, птицами и мусором.

«Некоторые из этих нехарактерных БПЛА продемонстрировали необычные летные характеристики или эксплуатационные возможности и требуют дальнейшего анализа», - заявили в ведомстве.

Ранее, в начале января, в социальных сетях появилось видео, снятое в Соединенных Штатах, - на нем виден треугольный объект. Утверждается, что НЛО заметили в небе в новогоднюю ночь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717