МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Победителей фестиваля «Телемания» наградили в Останкино

Победители получили сертификаты на продвижение, показы и льготное обучение.
Алина Луговая 2023-11-21 21:29:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

В концертном зале «Останкино» во всемирный день телевидения наградили победителей фестиваля «Телемания». Работы молодых журналистов, операторов, сценаристов и режиссеров оценивало профессиональное жюри.

Ведущая, продюсер, режиссер-постановщик Дарья Пиманова вручила грамоту от телеканала «Звезда» и поблагодарила руководство института кино и телевидения, который учредил фестиваль 20 лет назад.

«От всей души желаю тебе самых захватывающих сюжетов, чтобы они сами тебе приходили в руки. Самые классные и самые горячие.  Юрий Михайлович, спасибо вам огромное за те 20 лет, что я наблюдаю за ГИТРом. Во-первых, я безумно счастлива, что, куда бы я не пришла в своей сфере, везде "я окончил ГИТР". Низкий поклон всем причастным. Это здорово. Это потрясающе!» - сказала Дарья.

Международный фестиваль создавался как молодежный, но давно вышел за рамки студенчества. С «Телеманией» сотрудничают ведущие СМИ, а работы номинантов показывают в кинотеатрах и на телевидении.

«Поскольку я играющий тренер, то могу честно сказать "не верьте никому". Если нет репортажа, то нет информационной программы. Репортаж - это основа всего, потому что это жизнь здесь, сейчас, сегодня, мы», - добавил обозреватель Алексей Самолетов.

Партнеры фестиваля вручили участникам специальные призы: сертификаты на продвижение, показы и льготное обучение.

Ранее в ЦДРА наградили победителей детского фестиваля «Катюша-юниор 2023». Среди членов жюри - наша телеведущая Ирина Лосик. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049