МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Девочки из ЛНР и ДНР спели с Зарой, Рыбиным и Кормухиной на одной сцене

Ольга Кормухина выступила дуэтом с Аней из Алчевска.
Анна Назайкина 2023-01-01 18:26:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Певица Зара выступила на одной сцене с Ксюшей из Донецка в эфире телеканала «Звезда». Она очень любить петь, это помогает отвлечься в трудную минуту и даже никогда не бояться.

Однажды на Пасху на улице послышались громкие хлопки. Девочка подумала, что это фейерверк и побежала посмотреть. Именно в этот момент над домом сбили беспилотник и осколки разлетелись по соседским огородам. Ксюша чудом не пострадала. Ее мама говорит, что за последние восемь лет чувство страха у людей притупилось. Девочка, как и все ее земляки, мечтает, чтобы мир пришел в каждый дом.

Виктор Рыбин спел с Марией из ЛНР. Она - то самое, опаленное обстрелами, поколение Донбасса, которое другой жизни не знает. Под ударами боевиков они ходят в детский сад и школу, знают, как выглядят мины-«лепестки», где и как укрыться от снарядов.

Именно это спасло Машу летом, когда рядом взорвали склад боеприпасов. Папа Маши - школьный учитель – самая мирная профессия на Земле, но в феврале этого года и ему пришлось взять в руки оружие.

Ольга Кормухина выступила дуэтом с Анной. Несмотря на свой юный возраст, Анна успела стать «Мисс очарование» ЛНР и покорить жюри международного песенного конкурса «Сердце Европы» в Париже. Но ее родной город - Алчевск.

За последние восемь лет он заметно опустел. В августе очередной снаряд прилетел и в дом Ани. Большинство квартир выгорело дотла. Люди лишились единственного крова. Погибла соседка-пенсионерка и маленький ребенок. И все это -  на глазах ранимой чуткой девочки. Но Аня продолжает верить в добро и мечтать о чем-то хорошем.

Также с детьми из Луганской и Донецкой народных республик спели Дмитрий Харатьян и Наташа Королева.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002