МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Полный суверенитет и консолидация общества: Путин об итогах ушедшего года

По мнению президента России, 2022-ой четко отделил мужество и героизм от предательства и малодушия.
Ян Брацкий 2023-01-01 11:46:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: Пресс-служба президента РФ

Россия в уходящем году сделала важные шаги к обретению полного суверенитета и мощной консолидации общества. С такими словами президент Владимир Путин обратился к гражданам в своем новогоднем обращении. По мнению главы государства, ушедший 2022-ой стал годом, в котором была заложена основа для будущего.

«Это был год, который многое расставил по местам, четко отделил мужество и героизм от предательства и малодушия, показал, что нет высшей силы, чем любовь к своим родным и близким, верность друзьям и боевым товарищам, преданность своему отечеству», - заключил Путин.

Кроме того, Путин в своем обращении заявил, что западные элиты годами заверяли всех в своих мирных намерениях, в том числе - по разрешению конфликта в Донбассе. Но все это оказалось ложью. Запад цинично использовал Украину и ее народ для ослабления и раскола России, уверен президент.

На этом фоне, российский лидер сказал, что гордится силой духа, стойкостью и отвагой тех, кто сражается за родную землю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049