МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Уничтожены огнем: кадры сгоревших легковушек в Новой Москве

В настоящий момент цистерну с дизелем осматривают специалисты.
Екатерина Радомская Анна Назайкина 2023-01-11 12:47:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

В распоряжении «Звезды» оказались кадры с места ЧП в Новой Москве, где на парковке воспламенилась бытовка, а затем загорелись и шесть автомобилей.
Предварительно, из небольшого строения и вытекал дизель, который, как предполагается, мог стать причиной пожара.

Как передает наш корреспондент с места происшествия, сейчас уже все потушено и владельцы пострадавших автомобилей пытаются понять, как им быть дальше. В настоящий момент цистерну с дизелем осматривают специалисты.

Ранее стало известно, что в Новомосковском административном округе на парковке на улице Бориса Пастернака произошел пожар. Как утверждалось, горели металлическое строение и шесть припаркованных машин на общей площади 300 «квадратов».

По данным СМИ, произошел разлив дизельного топлива с ближайшей стройки. Пожар удалось потушить. Данных о пострадавших не поступало.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049