МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дептранс объяснил задержки в движении московского метро утром в среду

В ведомстве заявили, что проверки были связаны с повышенным напряжением, поступающим из города, и необходимостью проверки инфраструктуры.
Семен Лавров 2023-01-11 12:38:01
© Фото: ТРК ВС РФ «Звезда»

Московский департамент транспорта объяснил увеличение интервалов движения поездов московского метрополитена в утренний час пик в среду. Соответствующее сообщение было опубликовано в Telegram-канале ведомства.

«Для проверки инфраструктуры из-за повышенного напряжения, поступающего с территории города на тяговые подстанции, были кратковременно увеличены интервалы движения поездов на центральном и южном участках Серпуховско-Тимирязевской, а также на южном участке Калужско-Рижской линии», - гласит публикация.

Ранее стало известно, что в утренний час пик на южных участках двух линий московского метро увеличились интервалы движения поездов. На отснятых «Звездой» кадрах видно, как на платформах станций образовалось столпотворение пассажиров, которые не могли совершить посадку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002