МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Патрушев: РФ важно иметь такую армию, чтобы даже мысли не возникало воевать с нами

Такая необходимость связана с возникновением новых военных угроз, отметил он. 
Анна Назайкина 2023-01-10 11:12:01
© Фото: Kremlin Pool, GlobalLookPress

России важно иметь такие армию и спецслужбы, чтобы ни у кого даже мысли не возникало воевать с нашей страной. Такое мнение высказал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Такая необходимость связана с возникновением новых военных угроз, отметил он. 

«Важно иметь такие вооруженные силы и спецслужбы, чтобы у противников России даже мысли не было, что они могут воевать с нами», - сказал Патрушев в беседе с «Аргументами и фактами».

Накануне секретарь Совбеза РФ в ходе интервью подчеркнул, что в действительности российской стороне противостоит не Украина. По его словам, происходящее является противостоянием РФ и стран Североатлантического альянса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049