logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Суд отказал третьей жене Градского в иске о разделе наследства

Третья жена известного музыканта не смогла доказать свои имущественные права.
Ирина Елагина 23-10-2023 18:23
© Фото: Алексей Куденко, РИА Новости

Одна из жен Александра Градского Ольга Градская не смогла заручиться поддержкой суда в наследственной тяжбе с вдовой музыканта Мариной Коташенко и его детьми.

«Суд отказал в удовлетворении иска», - сообщили РИА Новости в пресс-службе Тверского суда Москвы.

Судебный процесс проходил в закрытом режиме, но, по данным РИА Новости, истица просила исключить из наследственной массы половину дома и земельные участки, которые были приобретены в годы ее брака с Градским с 1980 по 2001 год.

Напомним, что легендарный исполнитель, народный артист России Александр Градский умер 28 ноября 2021 года на 73-м году жизни. Ранее сообщалось об ограблении дома его вдовы Марины Коташенко в подмосковном Новоглаголево.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню