МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что за критику России ждет ответственность лишь при нарушении закона

Президент России высказал свое мнение касательно людей, уехавших из России и критикующих страну из-за рубежа.
Никита Черненко 2023-10-13 17:07:01
© Фото: Павел Бедняков, РИА Новости

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе пресс-конференции ответил на вопрос о том, что ждет релокантов, покинувших территорию РФ и критикующих страну.

Глава государства подчеркнул, что граждане России вправе выбрать свое место жительства так, как они считают нужным, и что в этом «нет ничего аморального». Тем не менее если действия человека будут нарушать действующие законы России, то он понесет ответственность.

«Естественно, каждый должен за это отвечать, где бы он ни находился - здесь или за границей. Что ожидает человека при возвращении на Родину, зависит от самого человека. Одно дело нарушать закон, и другое - нарушать морально-этические нормы в отношении своей Родины», - объяснил Путин.

Ранее президент России прокомментировал решение Израиля начать масштабную наземную военную операцию в секторе Газа. Он отметил, что такая операция обернется серьезными последствиями для всех участников конфликта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049