МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Свидетельница по новому делу «скопинского маньяка» пряталась за шкафом у него в гостях

В связи с этим ему заменили домашний арест на заключение под стражу. Общение со свидетельницей было классифицировано как нарушение домашнего ареста.
Анна Назайкина 2022-09-09 13:41:01
© Фото: Наталья Селиверстова, РИА Новости

Свидетельница по новому уголовному делу, с которой общался Виктор Мохов, больше известный как «скопинский маньяк», спряталась у него дома за шкафом, когда к нему с проверкой пришли правоохранители. Об этом стало известно на заседании суда.

В связи с этим ему заменили домашний арест на заключение под стражу. Общение со свидетельницей было классифицировано как нарушение домашнего ареста.

«Была у меня не больше 15 минут. Материалы уголовного дела мы не обсуждали... И вдруг пришли сотрудники полиции с проверкой. Она схоронилась за шкаф», - рассказал Мохов.

Кроме того, по вопросу выхода в Сеть, что также является нарушением, он объяснил, что один раз написал родственнице, отвечая на ее вопрос о том, как у него дела.

Ранее стало известно, что на «скопинского маньяка» завели новое уголовное дело. Он подозревается в сокрытии убийства мужчины. Ситуация произошла 2 августа. По данным следствия, знакомый Мохова во время пьяной перепалки ударил мужчину локтем в шею, после чего тот умер. Мохов помог спрятать тело.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049