МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Власти Запорожья установили исполнителей теракта в Мелитополе

На месте ЧП прогремело два взрыва с разницей в несколько минут, сообщил член главного совета администрации Запорожья Владимир Рогов.
Ян Брацкий 2022-09-08 01:06:01
© Фото: vrogov, Telegram

В результате взрыва у здания штаба общественного движения в Мелитополе никто не пострадал. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. С его слов, исполнители теракта уже известны.

«Слава Богу, все живы, даже нет пострадавших. Понятно, нанесен материальный ущерб, но это все мелочи, это восстанавливается, самое главное, что люди живы, здоровы, и ничего с ними не произошло», - сказал Рогов в эфире телепередачи «Соловьев LIVE».

Ранее он сообщил о взрыве в штабе общественного движения «Мы вместе с Россией». Говоря о подробностях случившегося Рогов отметил, что всего было два взрыва, причем первый послужил своеобразной «приманкой». Второй прогремел, когда к месту ЧП прибыли экстренные службы и горожане.

«Те, кто готовили и реализовывали (теракт), будут задержаны или ликвидированы при попытке к бегству или сопротивлению, потому что вводные по этим негодяям известны», - добавил Рогов.

Приазовская часть Запорожской и вся Херсонская области находятся под контролем ВС РФ. В ходе осуществления спецоперации по защите мирного Донбасса, российские войска взяли под контроль крупные населенные пункты: Бердянск, Мелитополь, Херсон. В них сформированы новые администрации, восстанавливаются экономические и социальные связи с Россией. Регионы заявили о своем намерении войти в ее состав.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946