МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Беспилотник ВСУ сбросил снаряд на крышу паспортного стола в Энергодаре

В результате удара был поврежден кабинет приема присяги при получении российского гражданства.
Максим Крюков 2022-09-06 11:03:01
© Фото: zaporojie24, Telegram

Украинские военные, используя беспилотный летательный аппарат, в ночь на вторник сбросили снаряд на крышу здания в Энергодаре, в котором расположен паспортный стол. Об этом сообщили в администрации города.

«БЛА ВСУ в районе полуночи сбросил снаряд на крышу паспортного стола», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале.

В результате удара был поврежден кабинет приема присяги при получении гражданства РФ.

Ранее глава администрации города Александр Волга заявил, что украинские власти регулярно шантажируют педагогов в Энергодаре, адресуя им неприкрытые угрозы. Он отметил, что подобные меры киевский режим использует для давления на людей в Запорожской области уже довольно длительное время.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946