МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Даниил Медведев потеряет первую строчку рейтинга после поражения на US Open

Российский теннисист не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США, проиграв в четырех сетах австралийцу Нику Кирьосу.
Максим Крюков 2022-09-05 08:52:01
© Фото: Maksim Konstantinov, GlobalLookPress

Российский теннисист Даниил Медведев прекратил борьбу на Открытом чемпионате США. Действующий обладатель US Open проиграл в четырех партиях австралийцу Нику Кирьосу в четвертом круге турнира Большого шлема. Поединок продолжался 2 часа 56 минут и завершился со счетом 6:7, 6:3, 3:6, 2:6 в пользу Кирьоса.

По этой причине спортсмен из России потеряет первую строчку в рейтинге. На следующей неделе мировой тур ATP возглавит либо Рафаэль Надаль, либо Карлос Алькарас, либо Каспер Рууд.

В четвертьфинале соревнований Ник Кирьос сразится с россиянином Кареном Хачановым, который одержал победу в 5-сетовом матче с испанцем Пабло Карреньо-Бустой (4:6,6:3,6:1,4:6,6:3).

Ранее Даниил Медведев вступил в перепалку с болельщиком, оскорбившим его. Инцидент произошел на турнире в Монреале, который проходил в середине августа, после поражения россиянина от австралийца Ника Кирьоса. Когда Медведев выходил с корта, мужчина выкрикнул ему, что он «лузер». Теннисист подошел к недовольному болельщику и сказал зрителю, чтобы тот «включал мозги».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710