МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков прокомментировал слова Кадырова о возможном уходе с поста главы Чечни

По словам представителя Кремля, необходимо исходить из того, что Кадыров продолжает руководство регионом.
Максим Крюков 2022-09-05 07:57:01
© Фото: MFA Russia, Globallookpress

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров продолжает быть руководителем региона, и его слова об уходе «пока никак не материализовались».

«Мы видели эти сообщения. Скажем так, если я правильно понимаю, эти сообщения пока никак не материализовались. По крайней мере, мы исходим из того, что он продолжает руководство Чеченской Республикой», - сказал Песков.

Ранее Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-аккаунте видеообращение, в котором сказал, что «засиделся» на посту главы республики, который занимает уже 15 лет, и «вполне заслужил бессрочный и длинный отпуск».

В мае этого года после выступления на просветительском марафоне «Новые горизонты» Дмитрий Песков рассказал, что состоит в очень добрых отношениях с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Он также добавил, что политики иногда критикуют друг друга в дружеской форме. Представитель Кремля подчеркнул, что информационную войну в настоящее время ведут против каждого, в таких условиях необходимо выстоять.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049