МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков рассказал, что они с Кадыровым критикуют друг друга по-дружески

Представитель Кремля подчеркнул, что информационную войну в настоящее время ведут против каждого, в таких условиях необходимо выстоять.
Анна Назайкина 2022-05-17 12:48:01
© Фото: Ministry of Culture Russia, Пресс-служба президента РФ, Globallookpress

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что состоит в очень добрых отношениях с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Он также добавил, что политики иногда критикуют друг друга в дружеской форме.

«Мы с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым состоим в очень добрых отношениях. И в ходе нашего общения иногда критикуем друг друга по-дружески», - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов после выступления на просветительском марафоне «Новые горизонты».

Кроме того, представитель Кремля обратил внимание, что в целом информационную войну в настоящее время ведут против каждого, в таких условиях необходимо выстоять.

Ранее Песков подчеркивал, что на Киев работает армия PR-компаний, телевизионщиков, информационных советников, специалистов по ведению информационной войны. Он также добавил, что РФ пришлось столкнуться с мощным потоком лжи, фейков и постановок.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049