МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Делегации из 60 стран: во Владивостоке начал работу ВЭФ-2022

В программе - более семидесяти деловых мероприятий - панельные сессии, круглые столы, теледебаты, бизнес-диалоги.
Максим Крюков 2022-09-05 06:56:01
© Фото: Александр Кряжев РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Во вторник, 6 сентября, за ходом маневров масштабных военных учений «Восток-2022» будет наблюдать президент России Владимир Путин. У него запланирована рабочая поездка на Дальний Восток, где глава государства также примет участие в работе Восточного экономического форума (ВЭФ). Он открылся сегодня, и проходит уже в седьмой раз, во Владивостоке.

Это крупная международная площадка для создания и укрепления экономических связей - в первую очередь, в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В этом году на форуме ждут делегации из более, чем 60-ти стран. Главная тема - «На пути к многополярному миру». В программе - более семидесяти деловых мероприятий - панельные сессии, круглые столы, теледебаты, бизнес-диалоги.

В стартовый день в рамках ВЭФ проходит еще и второй Международный форум по сохранению популяции тигра. Как ожидается, эксперты - зоологи, биологи, экологи - подведут итоги проделанной за 12 лет работы.

Ранее Владимир Путин поприветствовал участников II Международного форума по сохранению тигра на ВЭФ-2022. В видеоприветствии российский лидер отметил, что на Дальнем Востоке удалось увеличить численность популяции дикой кошки почти в 2 раза - до семисот пятидесяти особей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049