МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп назвал Джо Байдена «врагом государства»

Дональд Трамп и Джо Байден обменялись громкими заявлениями.
Алиса Краузе 2022-09-04 04:59:01
© Фото: Chris Kleponis - Pool via CNP Keystone Press Agency Globallookpress

Дональд Трамп назвал Джо Байдена, сменившего его на посту президента Соединенных Штатов, «врагом государства». Таким образом бывший американский лидер высказался после обвинений от действующего главы США, считающего своего предшественника угрозой основам республики.

«Враг государства - это он и та группа, которая его контролирует», - заявил Трамп на митинге своих сторонников в Пенсильвании.

Экс-президент также высказал мнение, что речь Байдена, в которой он назвал трампистов воплощением экстремизма, была пропитана злобой.

«Кстати, на следующее утро он забыл, что говорил», - цитирует Трампа РИА Новости.

Ранее глава Соединенных Штатов Джо Байден указал, что все члены движения MAGA (Make America Great Again) представляют опасность для равенства и демократии в США. Позже ему пришлось уточнять, что не считает угрозой государству каждого сторонника Трампа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717