МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле ответили на вопрос о «непристойных» заявлениях Пугачевой и Галкина

По мнению представителя Кремля, ряд артистов, включая Максима Галкина, запятнали себя непристойными заявлениями.
Ян Брацкий 2022-09-04 23:43:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что не слышал от певицы Аллы Пугачевой ни одного антироссийского высказывания. Что касается ее супруга, юмориста и телеведущего Максима Галкина, то, по мнению представителя Кремля, он «делал очень плохие заявления».

«Есть артисты, которые буквально себя запятнали совершенно непристойными и неприемлемыми заявлениями. Это отдельная история, и это те, с кем нам явно не по пути. Я не слышал ни одного неприемлемого заявления Аллы Пугачевой, а ее супруг Максим Галкин - да, ему явно с нами не по пути, супруг делал очень плохие заявления», - приводит ТАСС слова Пескова.

Песков добавил, что у президента и Аллы Пугачевой нормальные отношения, они знакомы и неоднократно встречались.

О том, что народная артистка СССР Алла Пугачева вернулась в Россию, ее директор Елена Чупракова рассказала 27 августа. Представитель артистки заявила, что Россия - ее дом. Сама певица, в беседе с журналистками рассказала, что после нескольких месяцев за границей вернулась, так как детей нужно подготовить к Дню знаний.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002