МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Госдеп: кандидатура на пост посла США в РФ будет объявлена в ближайшее время

Представитель Госдепартамента США отметил, что уход с поста Джона Салливана был запланирован.
Елизавета Потейчук 2022-09-04 21:55:01
© Фото: Liu Jie XinHua Globallookpress

Власти Соединенных Штатов Америки планируют объявить кандидатуру на должность посла США в России в ближайшее время. Как отметил представитель Госдепартамента США, уход с данного поста Джона Салливана был запланирован.

«Мы намерены в ближайшее время объявить нашего следующего посла, но на данный момент нам не о чем сообщить», - сказал он в беседе с ТАСС.

Напомним, посол США в России Джон Салливан завершил свою работу в РФ и покинул Москву. В дипмиссии уточнили, что Элизабет Руд будет исполнять обязанности поверенного в делах посольства США в Москве до прибытия преемника Салливана.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049