МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США похитили внучку миллиардера во время пробежки

Школьную учительницу Элизу Флетчер затолкали в темный автомобиль и увезли в неизвестном направлении.
Елизавета Потейчук 2022-09-04 18:19:01
© Фото: Memphis Police Dept

Внучку американского миллиардера Джозефа Оргилла похитили во время утренней пробежки. Отмечается, что школьную учительницу Элизу Флетчер затолкали в темный автомобиль, и на месте похищения женщины были обнаружены ее разбитый телефон и бутылка с водой.

Как сообщает New York Post со ссылкой на полицию Мемфиса в штате Теннеси, внедорожник впоследствии был найден, однако в салоне машины оказался 38-летний подозреваемый Клеоту Абстон. Мужчина обвиняется в похищении людей при особо отягчающих обстоятельствах и фальсификации улик.

«Элиза Флетчер в настоящее время не найдена. Следователи и офицеры полицейского департамента Мемфиса вместе с местными и федеральными партнерами продолжают поиски миссис Флетчер», - проинформировали в полиции.

Семья Флетчер назначила вознаграждение в размере пятидесяти тысяч долларов за информацию о ее возможном местонахождении.

Ранее бандиты в Гаити угнали два автобуса и взяли в заложники десятки пассажиров. Похищение произошло у столицы страны Порт-о-Пренса - на выезде, который контролируют местные вооруженные банды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049