МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мужчина на угнанном самолете грозит врезаться в магазин Walmart в США

Экстренные службы в американском городе Тьюпело подняли по тревоге из-за угона частного самолета, пилот которого угрожает врезаться в магазин.
Ирина Елагина 2022-09-03 17:36:01
© Фото: CityKing Gank Twitter © Видео: CityKing Gank Twitter

Частный самолет, кружащий в небе над торговым центром в городе Тьюпело в штате Миссисипи в США, оказался в центре внимания экстренных служб и местных жителей днем в субботу, 3 сентября. Пилот самолета вышел на связь с полицией и заявил о готовности врезаться в магазин Walmart. Об инциденте полиция Тьюпело сообщила в соцсети.

«Пилот установил контакт со службой экстренной помощи и угрожает намеренно врезаться в Walmart», - говорится в публикации.

По данным правоохранительных органов, на борту самолета находится 29-летний мужчина. Он угнал воздушное судно, принадлежащее частному лицу. Какие мотивы подвигли пилота на угон и зачем он рискует своей жизнью и жизнью горожан, не сообщается.

Как рассказали очевидцы в Twitter, в Тьюпело стянуты подразделения полиции, скорой помощи и пожарной охраны.

«Полиция, скорая помощь и пожарные машины повсюду», - пишут местные жители.

Полиция эвакуировала всех посетителей и персонал магазина Walmart.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322